Обновлено:08:25:23 AM GMT

Лента:
Вы здесь: Деятельность посольства 2013-2014 АНГОЛЬСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 14-ой МИНИСТЕРСКОЙ ВСТРЕЧЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОРУМА
 
Посольство Республики Ангола в России
 
Angola

АНГОЛЬСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В 14-ой МИНИСТЕРСКОЙ ВСТРЕЧЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОРУМА

На 14-ой Министерской встрече Международного энергетического форума, которая состоялся в Москве 15 и 16 мая 2014 года, Анголу представляла ангольская делегация во главе с Министром нефти Жозе Марией Ботелью де Вашконселуш в сопровождении Посла Анголы в России Жоакима Аугусто де Лемуша.

На Пленарном заседании Встречи, на которой было представлено 87 стран и прошедшей под девизом «Новая энергетическая география и будущее глобальной энергетической безопасности», присутствовал Председатель российского Правительства Дмитрий Медведев. Задачей встречи являлся поиск решений для создания энергетической безопасности путем добычи нефти и нетрадиционного газа на пяти континентах.

Ангольский министр Жозе Мария Ботелью де Вашконселуш в своем выступлении проинформировал делегатов о том, что в отношении добычи традиционной нефти Ангола находится в удобном положении, чего нельзя сказать о природном газе, так как имеющиеся запасы традиционного газа недостаточны для удовлетворения энергетических потребностей страны.

9fjdghkdfjghjk

Министр нефти Жозе Мария Ботелью де Вашконселуш и Посол Анголы в России Жоаким Аугусто де Лемуш на Пленарном заседании Встречи.

8jfgkldfg

Выступление Министра нефти Жозе Марии Ботелью де Вашконселуш.

17hfhglsdifjh

Ангольская делегация.

3jgiughsduiohfgjk

Министры нефти разных стран.